Опыт работы более 8 лет! Гарантия от 2 до 10 лет! В наличии российские и немецкие профиля от 60 до 92 мм! Фурнитура ROTO и MACO! Деревянные окна 78 и 90 мм! Раздвижные системы!

Отзывы

What name should be displayed with your review?
What title should be displayed with your review?

Filter
1 - 5
Review for окна
5/5
Благодарность

Мы с женой решили поменять окна. Просмотрели по интернету несколько фирм и обзвонили их с целью консультации. Самые чёткие и понятные пояснения получили от диспетчера фирмы ОКНА-ЭЛИТ (в отличие от других фирм, где диспетчеры не владели информацией в полном объёме и не желали давать объяснения). Волновались, так как имели печальный опыт установки окон на балконе другой фирмой. Остановились на фирме ОКНА-ЭЛИТ. Замерщик ОКНА- ЭЛИТ Гарбузов Юрий дал полную информацию о продуктах своей фирмы и посоветовал лучший вариант, который мы и выбрали. В установленный фирмой день прибыл монтажник Янченко Павел. Большой объём работ был связан с демонтажом окон. Установка окон была проведена филигранно. Хотим отметить высокое качество работ, профессионализм вышеуказанных работников фирмы, а также вежливость и желание помочь нам.

Review for Алюминиевая рама
4/5

Застеклили лоджию. Мелкие недоделки исправлял сам (по возможности). Отклеился нащельник 20 см — прикрутил саморезами. Свисащие лохмотья пены обрезал ножом. Крайняя рама незафиксирована (саморез мимо) — дрелью новое отверстие и закрутил саморез, как положено. Снаружи щели верхнего и нижнего отливов не запенены, только изнутри лоджии, что чревато потёками при сильном ветре с косым дождем. Вертикаль алюминиевой рамы не выставлена, расхождение до 6мм на нижней точке со стеклоблоком. Сам регулировал смыкание створок по вертикали, отвёрткой с подходящей шириной лезвия, т.к. необходимого размера восьмигранника в комплект не дали. И последнее. После дождя в наружной направляющей канавке стоит вода. Причины: Мало дренажных отверстий, а по краям их вообще не было, пришлось высверливать. Имеющиеся отверстия на 1мм выше дна канавки, сровнял надфилем. Поперечный профиль рамы почему-то закручен внутрь, из-за чего вода скапливается у внутренней направляющей, а не у наружной, и не вытекает через дренаж в наружной направляющей.

Review for Застекленный балкон
2/5
Проблемное застекление балкона

В октябре прошлого года застекляли у вас балкон (алюминиевые рамы + внутренняя отделка). За год использования вылезла уже не одна проблема: изначально были плохо закреплены рамы: при ветре их шатало так, что они едва не вываливались (из-за чего затем стала отходить пластиковая обшивка потолка). Приехали — исправили. Москитную сетку тоже сразу не привезли, ждали ее почти 20 дней после финального расчета. Теперь новая проблема: во время дождя стало заливать потолок (где-то под его обшивку просачивается вода и заливает балкон изнутри). Внешне балкон выглядит хорошо, но мы и представить не могли, что к этому приложится такое количество брака.